Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

 

 Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума

Перейти вниз 
+5
дмитрий 193
astra01
Poni
Тамара
Natalie 205
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 12:37

О, создатель!!! (нашего форума Smile ) Есть предложение создать доп.раздел и назвать его "Полезная инфа" или как-то так, но следить, чтобы пользователи его не засоряли комментариями и ответами. Инфа "в чистом виде" так сказать. Выделить внутри подразделы:
1."Законодательные акты" - для размещения ссылок на них, например: "Правила размещения построек", "СНиПы" и т.п. что-то законодательное, что всем нам надо знать
2. "Строительство" - для размещения ссылок на компании, которыми уже пользовались наши жители, им понравилось и они рекомендуют их другим.
3.......... то же самое про коммуникации, колодцы, заборы, питомники растений.
Обязательно сделать разное (для того, что не попадает в категории, указанные выше.
+ обязательно сделать раздел типа "ВРАГИ САДОВОДА" - там помещать тех, кто очень не понравился (я имею ввиду компании)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 12:39

Какие-то ссылки и я уже могу кинуть (когда будет позволено семидневным сроком регистрации) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара
Житель
Житель



Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 37

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 13:03

Полностью поддерживаю инициативу Natalie 205? ,будет очень полезный раздел, а то голова кругом от количества строительных компаний, и никаких конкретных мнений по поводу их работы. С удовольствием посмотрю ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 14:24

А ещё я бы в общем разделе сделала тему-обсуждалку типа "Растительная жизнь" чтобы делились по поводу того, кто и что планирует сажать, какие сорта лучше и как сделать так, чтобы на глине всё заколосилось. Можно сделать подразделы: цветы, деревья, огород, земля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 14:42

раздел по законодательству и тд сделаю, что касается фирм-подрядчиков по мере упоминания и отзывов предлагаю соответствующие контакты вносить в первые посты соотв. разделов ( газ, колодцы/скважины/строительство). либо отдельные темы в этих разделах подвешу наверх как важные.
Раздел садоводство обязательнр создам! спасибо за пожелания)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 17:45

и черный список подрядчиков надо сделать, чтобы другие не обжигались. Только внесение в этот список должно сопровождаться объективной аргументацией, а не личной антипатией. У меня для него уже есть один кандидат
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПн 18 Фев 2013 - 13:21

Вы говорили, что сделаете карту Васильково, где будет видно, кто на каком участке. Получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПн 18 Фев 2013 - 20:11

вт-ср будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 10:10

А может в списке MEMBERS рядом с аватаркой сделать колонку с номером участка, так легче будет ближних соседей найти, чтобы не заходить в каждого, чтобы посмотреть, с какого участка??? По карте же мы тоже имен не видим, только заполнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 10:50

Наталья, хотел сделать, нигде не нашел как) над картой если что есть список всех участников с номерами их участков)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 10:54

Poni пишет:
Наталья, хотел сделать, нигде не нашел как) над картой если что есть список всех участников с номерами их участков)
может вместо колонки "Настроение" участки вписать
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 11:21

получите распишитесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
astra01
Житель
Житель



Сообщения : 145
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Москва

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 10:42

Уважаемые форумчане! Наш форум становится беспорядочным, а именно как пример: в разделе Важно! Охрана! обсуждаем изъятие земель, нужны ли колодцы и т.д. Убедительная просьба писать согласно разделам, а то не удобно ориентироваться, когда требуется просмотреть более ранние сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 10:54

О, да, повелитель форума! Меня Ваша просьба убедила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 13:22

Наталья, ну почему сразу сарказм? Правильные вещи астра написала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 13:29

это не сарказм, это шутейное обращение)))) Я тоже с астрой согласна, тоже хотела сказать, чтобы тематику соблюдали. Полностью поддерживаю
Надеюсь Астра на меня не обиделась, извините, не хотела обидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
дмитрий 193
Старожил
Старожил
дмитрий 193


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 60
Откуда : Подольск

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeВс 2 Фев 2014 - 14:20

Уважаемый Poni. Пора бы уже убрать объявление об общем собрании 5.10.2013. А то постоянно смущает. Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
IVAN 555
Житель
Житель



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 39
Откуда : Москва

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПн 3 Фев 2014 - 5:25

Уважаемый Poni. Можно Вас попросить выложить на Форум обновленную ведомость о сдаче взносов. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПн 3 Фев 2014 - 7:31

IVAN 555 пишет:
Уважаемый Poni. Можно Вас попросить выложить на Форум обновленную ведомость о сдаче взносов. Спасибо!

Она постоянно обновляется и выкладывается на почте поселка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
IVAN 555
Житель
Житель



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 39
Откуда : Москва

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПн 3 Фев 2014 - 7:49

Poni пишет:
IVAN 555 пишет:
Уважаемый Poni. Можно Вас попросить выложить на Форум обновленную ведомость о сдаче взносов. Спасибо!

Она постоянно обновляется и выкладывается на почте поселка.
Дело в том, что у меня интернет только на работе и я не могу зайти в почтовый ящик((, а следовательно и посмотреть дошли ли мои платежи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПн 3 Фев 2014 - 8:07

IVAN 555 пишет:
Poni пишет:
IVAN 555 пишет:
Уважаемый Poni. Можно Вас попросить выложить на Форум обновленную ведомость о сдаче взносов. Спасибо!

Она постоянно обновляется и выкладывается на почте поселка.
Дело в том, что у меня интернет только на работе и я не могу зайти в почтовый ящик((, а следовательно и посмотреть дошли ли мои платежи...

Кокорев Иван Александрович
3 000
3 000
50 000
25 000
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
IVAN 555
Житель
Житель



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 39
Откуда : Москва

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeПн 3 Фев 2014 - 9:04

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара
Житель
Житель



Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 37

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 11:46

Добрый день! Уважаемый модератор, а можно ли структуру форума сделать так, чтобы зайтя в какую либо из тем открывалась последняя страница темы, дабы сразу видеть последние сообщения, а не перерывать весь архив ( в данном случае говорю о планшете, на котором не отображается сразу активная цифра последней страницы, т.е. приходится довольно долго перелистывать пока доберешься до последнего сообщения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 12:17

Тамара пишет:
Добрый день! Уважаемый модератор, а можно ли структуру форума сделать так, чтобы зайтя в какую либо из тем открывалась последняя страница темы, дабы сразу видеть последние сообщения, а не перерывать весь архив ( в данном случае говорю о планшете, на котором не отображается сразу активная цифра последней страницы, т.е. приходится довольно долго перелистывать пока доберешься до последнего сообщения)

К сожалению такого режима нет. Я пробовал так сделать, но есть только одна альтернатива - но будет включаться не сразу последняя страница обсуждения, а на первой странице первым сообщением будет последнее а следующие - более ранние. Это не удобно.

На планшете вы можете переключится в полную (не мобильную) версию форума и просто нажать на последнюю страничку.

Странно, у меня на планшете сразу полная версия форума включается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
Тамара
Житель
Житель



Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 37

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 12:39

Согласна, тот вариант неудобен, но вот вопрос как включит полную версию если не предлагается такой опции при посещении форума, а сразу нам обильную версию получается захожу ( как я поняла). По делитесь опытом как мне это сделать, и еще одна проблема: почему то не могу заходить автоматически на форум, хотя галочка всегда проставлена и приходится все время вводить Логинов и пароль, как быть? У меня одной так получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: