Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

 

 Неправильно отображается время

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
дмитрий 193
Старожил
Старожил
дмитрий 193


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 60
Откуда : Подольск

Неправильно отображается время Empty
СообщениеТема: Неправильно отображается время   Неправильно отображается время Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 5:22

Уважаемый модератор. Скорректируйте текущее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Неправильно отображается время Empty
СообщениеТема: Re: Неправильно отображается время   Неправильно отображается время Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 5:33

Дмитрий, время установлено правильно, вероятно вы неправильно указали часовой пояс при регистрации. Установите правильный у себя в настройках профиля.
PS: для замечаний есть отдельная ветка (на будущее)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
дмитрий 193
Старожил
Старожил
дмитрий 193


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 60
Откуда : Подольск

Неправильно отображается время Empty
СообщениеТема: Re: Неправильно отображается время   Неправильно отображается время Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 6:39

Poni пишет:
Дмитрий, время установлено правильно, вероятно вы неправильно указали часовой пояс при регистрации. Установите правильный у себя в настройках профиля.
PS: для замечаний есть отдельная ветка (на будущее)
Извините,сначала не нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni


Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-01-27

Неправильно отображается время Empty
СообщениеТема: Re: Неправильно отображается время   Неправильно отображается время Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 6:42

Ничего страшного =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vasilkovo.forum2x2.ru
Natalie 205
Старожил
Старожил



Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-02-13

Неправильно отображается время Empty
СообщениеТема: Re: Неправильно отображается время   Неправильно отображается время Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 12:10

Была сегодня в КЗ. Задала вопрос о том, можно ли сделать на их сайте (на страничке Васильково) ссылку на наш форум, чтобы мы смогли больше людей объединить-собрать. Дир.по продажам сказал, что надо написать письмо на имя Генерального директора ООО "Компания "Красивая земля" (г-н Сапунов Илья Сергеевич) с просьбой разместить ссылку, максимально подробно объяснив необходимость этого. Только он принимает такие решения. Думаю, что письмо должно быть от создателя и администратора форума. Также спросила по поводу списка купивших участки и их контакты. Это, конечно же, конфиденциальная инфа, но он сказал, что можно попробовать написать тому же гражданину письмо-запрос на эту тему, думаю, это надо писать от инициативной группы будущего СНТ, объяснить цель - сбор участников, например, на том же форуме для обсуждения насущных проблем и т.п. Как-то так...
Но договор, я хочу сказать...., а акт приема-передачи...., короче, мама, не горюй. Я им сказала, что об этом думаю, конечно, в очень вежливой форме, просто объяснила, что они своими схемами и документами только недоверие сеют у людей. Они хоть и не кидают (фактов жеского кидалова так и не обнаружено), но перестраховщики ещё те!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неправильно отображается время
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: