Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

Поделиться

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
olga78
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-10-17

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 18:12

Здравствуйте. У меня почему-то не открываются темки, только эта открылась. Или весь форум висит, или меня за что-то наказали? scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
space2810
Житель
Житель
space2810

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 19:05

У меня та же проблема. Например, не открывается тема "Важно! Охрана". Это началось сегодня примерно часов с 13-14.
Ольга85
Житель
Житель

Дата регистрации : 2014-01-15

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 20:45

И у меня тоже не открывается эта тема.
Poni
Admin
Admin
Poni

Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 5:51

Ольга85 пишет:

Никому ничего не закрывалось, других манипуляций не совершалось) видимо временные неполадки у хостинга
http://vasilkovo.forum2x2.ru
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 6:06

Ольга85 пишет:
Да, уточнил, проблемы у хостинга, обещают все исправить.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПИШИТЕ В ТЕМАХ С ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ И СМЫСЛОМ! Вот опять - не открываются темы - пишем в теме "не могу зайти на форум".
Сами же потом жалуетесь, что сложно ориентироваться на форуме - все везде перемешано. Неужели сложно посмотреть, есть ли соответствующая тема, если нет -создать новую? Бросаем себе под ноги мусор и удивляемся, почему не убрано )))
space2810
Житель
Житель
space2810

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 6:29

Poni пишет:
Ольга85 пишет:
Да, уточнил, проблемы у хостинга, обещают все исправить.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПИШИТЕ В ТЕМАХ С ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ И СМЫСЛОМ! Вот опять - не открываются темы - пишем в теме "не могу зайти на форум".
Сами же потом жалуетесь, что сложно ориентироваться на форуме - все везде перемешано. Неужели сложно посмотреть, есть ли соответствующая тема, если нет -создать новую? Бросаем себе под ноги мусор и удивляемся, почему не убрано )))

Написали там, где смогли написать, т.е. где был доступ. И вместо "спасибо, что сообщили о проблеме", читаем "почему вы не перфекционируете и не улучшаете форум".
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 9:57

space2810 пишет:

Написали там, где смогли написать, т.е. где был доступ. И вместо "спасибо, что сообщили о проблеме", читаем "почему вы не перфекционируете и не улучшаете форум".

Я не прошу перфекционировать и улучшать форум =) Я попросил смотреть, куда писать =) Что значит где был доступ? Кнопка для создания новых тем везде есть и везде работает)

Вот Ольга написала о проблеме, за что ей спасибо. Несколько дней назад она же писала, что в соседней теме что форум неупорядочен, все пишут где хотят, ничего не понятно. Теперь сама же пишет не в той теме  Very Happy 
И как мне упорядочить этот форум, если на просьбу обращать внимание на тему, в которой пользователи пишут (при отсутствии соответствующей темы создавать новую, а не писать где попало), я вот получаю такую реакцию?
Что будет, когда начну массово переносить и удалять сообщения? Повалятся вопросы-претензии "где мое сообщение?" "с какой стати перенесли?" "Я писал в теме про беседки, куда вы дели мое сообщение?" ит.д. =)
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 16:46

Sorry, господин МОДЕРАТОР. Написала там, потому что посчитала, что это схожая тема. Когда не открывался форум, решила ,что это Вы модернизируете его, поэтому не стала плодить доп.темы. Впредь, постараюсь , чтобы текст соответствовал на 100% заголовку. Извините, что доставила столько хлопот своим "мусором".
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeПт 6 Июн 2014 - 5:48

olga78 пишет:
Sorry, господин МОДЕРАТОР. Написала там, потому что посчитала, что это схожая тема. Когда не открывался форум, решила ,что это Вы модернизируете его, поэтому не стала плодить доп.темы. Впредь, постараюсь , чтобы текст соответствовал  на 100% заголовку. Извините, что доставила столько хлопот своим "мусором".

Ну что Вы так сразу реагируете? Я ни к Вам Ольга, ни к space2810 никаких претензий не имею.
Просто меня немного удивляет и кажется нелогичным, когда жалуются на то, что все пишут где попало и сами тут же пишут где попало =)
А когда я прошу писать в соответствующих темах вот такие обиды появляются. Видимо так у нас бардак и будет на форуме, раз такая реакция даже у того, кому этот бардак не нравится...
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeПт 6 Июн 2014 - 17:42

у нас с Вами ,наверное, разное понятие бардака на сайте. Для меня БАРДАК- это когда в теме про электричество пишут о неплательщиках, а про дороги пишут в ДОРОГИ, ШЛАГБАУМ, ИНФРАСТРУКТУРА и т.д. не мне Вам давать советы(конечно, не смогла вовремя открыть темку) ,но все таки... Может, сделать темы более емкие, при необходимости поделить на подтемы: ДОРОГИ (шлагбаум, КПП, и т.д.), а тему НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ФОРУМ расширить НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ФОРУМ И ДР.ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ. А Вы предлагаете принцип: не нашел дорогу-проложи новую. До сих пор одни колеи на участке(не вы ли так отредактировали)
Pristav14
Гость

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeВт 22 Июл 2014 - 15:43

Недели две назад подал заявку на регистрацию. До сих пор нет письма с подтверждением. Админ ,видимо,  в отпуске.
Кстати форум дичайша тормозит No
pristav14
Гость

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeВт 7 Окт 2014 - 7:50

Я так понял что ждать подтверждение реги бесполезно....
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeВт 4 Ноя 2014 - 12:13

да , наверное . Админ Poni может не ответить ,если не туда написали. Как он рекомендует-создайте новую темку(но вы ,наверное не можете). Хотите создам от вашего имени или уже перегорело...
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 7:09

А какой ник то? Если Pristav (уч 187,191), то собственник Мысов Александр Сергеевич был зарегистрирован еще в феврале 2014 года. Кажется кто-то сам "дичайше" тормозит =)
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 9:29

ну ,так бы и ответили человеку сразу, а то ждет несколько месяцев...И непонятно: то ли вы игнорите, то ли сайт находится в таком полном штиле-что сюда подолгу никто не заходит.
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 9:47

olga78 пишет:
ну ,так бы и ответили человеку сразу, а то ждет несколько месяцев...И непонятно: то ли вы игнорите, то ли сайт находится в таком полном штиле-что сюда подолгу никто не заходит.

Чего он ждет? Он зарегистрирован. Если ему лень зайти на свою почту, почему я должен за ним бегать?

Люди не заходят, видимо нечего пока обсуждать =)
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 19:17

ага, с вами пообсуждаешь... Кстати, пока я научилась пользоваться почтовым ящиком,я этих ящиков штук 5 открыла, а потом не смогла в них войти :то логин, то пароль не подходит- беда. А человек мог случайно стереть сообщение(кстати, вы тоже где-то случайно удалили сообщение). Ну послали бы еще, написали бы здесь, а то...
Если хотите сделать исключительно информационный сайт-вы скажите об этом, а то не там сидишь-не так свистишь...
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт 6 Ноя 2014 - 7:06

olga78 пишет:
ага, с вами пообсуждаешь... Кстати, пока я научилась пользоваться почтовым ящиком,я этих ящиков штук 5 открыла, а потом не смогла в них войти :то логин, то пароль не подходит- беда. А человек мог случайно стереть сообщение(кстати, вы тоже где-то случайно удалили сообщение). Ну послали бы еще, написали бы здесь, а то...
Если хотите сделать исключительно информационный сайт-вы скажите об этом, а то не там сидишь-не так свистишь...

Я вас чем-то задел, смотрю?
Никому общаться не запрещаю, хотите -пишите, просто смотрите в какую тему пишите... Ни один человек никаким образом даже не был "наказан" за оффтоп и флуд, к чему эти жалобы? =)
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт 6 Ноя 2014 - 9:55

Не про меня речь. Просто, сайт и так не отличается массовым посещением, а тут человек просит помощи в регистрации(пусть он что-то перепутал или забыл), можно строчку написать, что так и так...Я думала, что вы как админ заинтересованы в большой посещаемости форумы, если я не права- скажите.
У меня нет жалобы, просто непонятка: вам не кажется , что общение здесь тяжелое, порой непонятное(кому задать вопрос, у кого спросить?), можно долго ждать ответ на какой-то вопрос и не понимать почему никто не отвечает...
Хотя, извините, что я на вас наехала,не буду здесь воду мутить-пойду схожу на другой форум. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ Icon_minitime

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: