Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

Поделиться | 

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
olga78
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Ср 4 Июн 2014 - 18:12

Здравствуйте. У меня почему-то не открываются темки, только эта открылась. Или весь форум висит, или меня за что-то наказали? scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
space2810
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Ср 4 Июн 2014 - 19:05

У меня та же проблема. Например, не открывается тема "Важно! Охрана". Это началось сегодня примерно часов с 13-14.
Ольга85
Житель
Житель

Дата регистрации : 2014-01-15

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Ср 4 Июн 2014 - 20:45

И у меня тоже не открывается эта тема.
Poni
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Чт 5 Июн 2014 - 5:51

Ольга85 пишет:

Никому ничего не закрывалось, других манипуляций не совершалось) видимо временные неполадки у хостинга
http://vasilkovo.forum2x2.ru
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Чт 5 Июн 2014 - 6:06

Ольга85 пишет:
Да, уточнил, проблемы у хостинга, обещают все исправить.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПИШИТЕ В ТЕМАХ С ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ И СМЫСЛОМ! Вот опять - не открываются темы - пишем в теме "не могу зайти на форум".
Сами же потом жалуетесь, что сложно ориентироваться на форуме - все везде перемешано. Неужели сложно посмотреть, есть ли соответствующая тема, если нет -создать новую? Бросаем себе под ноги мусор и удивляемся, почему не убрано )))
space2810
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Чт 5 Июн 2014 - 6:29

Poni пишет:
Ольга85 пишет:
Да, уточнил, проблемы у хостинга, обещают все исправить.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПИШИТЕ В ТЕМАХ С ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ И СМЫСЛОМ! Вот опять - не открываются темы - пишем в теме "не могу зайти на форум".
Сами же потом жалуетесь, что сложно ориентироваться на форуме - все везде перемешано. Неужели сложно посмотреть, есть ли соответствующая тема, если нет -создать новую? Бросаем себе под ноги мусор и удивляемся, почему не убрано )))

Написали там, где смогли написать, т.е. где был доступ. И вместо "спасибо, что сообщили о проблеме", читаем "почему вы не перфекционируете и не улучшаете форум".
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Чт 5 Июн 2014 - 9:57

space2810 пишет:

Написали там, где смогли написать, т.е. где был доступ. И вместо "спасибо, что сообщили о проблеме", читаем "почему вы не перфекционируете и не улучшаете форум".

Я не прошу перфекционировать и улучшать форум =) Я попросил смотреть, куда писать =) Что значит где был доступ? Кнопка для создания новых тем везде есть и везде работает)

Вот Ольга написала о проблеме, за что ей спасибо. Несколько дней назад она же писала, что в соседней теме что форум неупорядочен, все пишут где хотят, ничего не понятно. Теперь сама же пишет не в той теме  Very Happy 
И как мне упорядочить этот форум, если на просьбу обращать внимание на тему, в которой пользователи пишут (при отсутствии соответствующей темы создавать новую, а не писать где попало), я вот получаю такую реакцию?
Что будет, когда начну массово переносить и удалять сообщения? Повалятся вопросы-претензии "где мое сообщение?" "с какой стати перенесли?" "Я писал в теме про беседки, куда вы дели мое сообщение?" ит.д. =)
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Чт 5 Июн 2014 - 16:46

Sorry, господин МОДЕРАТОР. Написала там, потому что посчитала, что это схожая тема. Когда не открывался форум, решила ,что это Вы модернизируете его, поэтому не стала плодить доп.темы. Впредь, постараюсь , чтобы текст соответствовал на 100% заголовку. Извините, что доставила столько хлопот своим "мусором".
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Пт 6 Июн 2014 - 5:48

olga78 пишет:
Sorry, господин МОДЕРАТОР. Написала там, потому что посчитала, что это схожая тема. Когда не открывался форум, решила ,что это Вы модернизируете его, поэтому не стала плодить доп.темы. Впредь, постараюсь , чтобы текст соответствовал  на 100% заголовку. Извините, что доставила столько хлопот своим "мусором".

Ну что Вы так сразу реагируете? Я ни к Вам Ольга, ни к space2810 никаких претензий не имею.
Просто меня немного удивляет и кажется нелогичным, когда жалуются на то, что все пишут где попало и сами тут же пишут где попало =)
А когда я прошу писать в соответствующих темах вот такие обиды появляются. Видимо так у нас бардак и будет на форуме, раз такая реакция даже у того, кому этот бардак не нравится...
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Пт 6 Июн 2014 - 17:42

у нас с Вами ,наверное, разное понятие бардака на сайте. Для меня БАРДАК- это когда в теме про электричество пишут о неплательщиках, а про дороги пишут в ДОРОГИ, ШЛАГБАУМ, ИНФРАСТРУКТУРА и т.д. не мне Вам давать советы(конечно, не смогла вовремя открыть темку) ,но все таки... Может, сделать темы более емкие, при необходимости поделить на подтемы: ДОРОГИ (шлагбаум, КПП, и т.д.), а тему НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ФОРУМ расширить НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ФОРУМ И ДР.ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ. А Вы предлагаете принцип: не нашел дорогу-проложи новую. До сих пор одни колеи на участке(не вы ли так отредактировали)
Pristav14
Гость

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Вт 22 Июл 2014 - 15:43

Недели две назад подал заявку на регистрацию. До сих пор нет письма с подтверждением. Админ ,видимо,  в отпуске.
Кстати форум дичайша тормозит No
pristav14
Гость

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Вт 7 Окт 2014 - 7:50

Я так понял что ждать подтверждение реги бесполезно....
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Вт 4 Ноя 2014 - 12:13

да , наверное . Админ Poni может не ответить ,если не туда написали. Как он рекомендует-создайте новую темку(но вы ,наверное не можете). Хотите создам от вашего имени или уже перегорело...
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Ср 5 Ноя 2014 - 7:09

А какой ник то? Если Pristav (уч 187,191), то собственник Мысов Александр Сергеевич был зарегистрирован еще в феврале 2014 года. Кажется кто-то сам "дичайше" тормозит =)
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Ср 5 Ноя 2014 - 9:29

ну ,так бы и ответили человеку сразу, а то ждет несколько месяцев...И непонятно: то ли вы игнорите, то ли сайт находится в таком полном штиле-что сюда подолгу никто не заходит.
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Ср 5 Ноя 2014 - 9:47

olga78 пишет:
ну ,так бы и ответили человеку сразу, а то ждет несколько месяцев...И непонятно: то ли вы игнорите, то ли сайт находится в таком полном штиле-что сюда подолгу никто не заходит.

Чего он ждет? Он зарегистрирован. Если ему лень зайти на свою почту, почему я должен за ним бегать?

Люди не заходят, видимо нечего пока обсуждать =)
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Ср 5 Ноя 2014 - 19:17

ага, с вами пообсуждаешь... Кстати, пока я научилась пользоваться почтовым ящиком,я этих ящиков штук 5 открыла, а потом не смогла в них войти :то логин, то пароль не подходит- беда. А человек мог случайно стереть сообщение(кстати, вы тоже где-то случайно удалили сообщение). Ну послали бы еще, написали бы здесь, а то...
Если хотите сделать исключительно информационный сайт-вы скажите об этом, а то не там сидишь-не так свистишь...
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Чт 6 Ноя 2014 - 7:06

olga78 пишет:
ага, с вами пообсуждаешь... Кстати, пока я научилась пользоваться почтовым ящиком,я этих ящиков штук 5 открыла, а потом не смогла в них войти :то логин, то пароль не подходит- беда. А человек мог случайно стереть сообщение(кстати, вы тоже где-то случайно удалили сообщение). Ну послали бы еще, написали бы здесь, а то...
Если хотите сделать исключительно информационный сайт-вы скажите об этом, а то не там сидишь-не так свистишь...

Я вас чем-то задел, смотрю?
Никому общаться не запрещаю, хотите -пишите, просто смотрите в какую тему пишите... Ни один человек никаким образом даже не был "наказан" за оффтоп и флуд, к чему эти жалобы? =)
olga78
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   Чт 6 Ноя 2014 - 9:55

Не про меня речь. Просто, сайт и так не отличается массовым посещением, а тут человек просит помощи в регистрации(пусть он что-то перепутал или забыл), можно строчку написать, что так и так...Я думала, что вы как админ заинтересованы в большой посещаемости форумы, если я не права- скажите.
У меня нет жалобы, просто непонятка: вам не кажется , что общение здесь тяжелое, порой непонятное(кому задать вопрос, у кого спросить?), можно долго ждать ответ на какой-то вопрос и не понимать почему никто не отвечает...
Хотя, извините, что я на вас наехала,не буду здесь воду мутить-пойду схожу на другой форум. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ   

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕМЫ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: