Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

Поделиться | 

ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамара
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Вс 24 Мар 2013 - 12:05

Внимание!!! проголосовать против строительства завода можно на сайте системы публичного общения граждан с организациями "Демократор":
democrator.ru/problem/10862

чем больше голосов в поддержку проблемы, тем больше вероятность отмены стоительства и переносе его в более безопасное для людей место! !!
PS: Для подтверждения вашего голоса нужно указать номер тел. и получить код, я голосовала, код пришел, никаких денег со счета телефона не списывается. Когда вводите код, учитывается Ваш голос и публикуется информация о том, что от имени всех голосовавших будет составлено коллективное письмо в соответствующие инстанции.
Ссылка: http://democrator.ru/problem/10862

Последний раз редактировалось: Тамара (Вс 24 Мар 2013 - 12:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Вс 24 Мар 2013 - 12:06

В ближайшее время будет подготовлено коллективное обращение граждан по этой проблеме и передано в ответственную организацию на бумажном носителе вместе со списком подписавшихся.
Natalie 205
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Вс 24 Мар 2013 - 14:55

Тамара, спасибо. Проголосовала
Тамара
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Вс 24 Мар 2013 - 14:56

Вам спасибо!
tatiana60
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 6:44

Тамара пишет:
В ближайшее время будет подготовлено коллективное обращение граждан по этой проблеме и передано в ответственную организацию на бумажном носителе вместе со списком подписавшихся.
Я тоже проголосовала, но у меня еще попросили почту и после этого у меня почему-то заблокировали ее. Или совпадение или как!!!... не понятно.
Тамара
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 9:23

tatiana60 пишет:
Тамара пишет:
Я тоже проголосовала, но у меня еще попросили почту и после этого у меня почему-то заблокировали ее. Или совпадение или как!!!... не понятно.
Наверное совпадение, я тоже адрес электронки вводила, и ничего не заблокировали, просто сообщение с сайта пришло
astra01
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 10:49

Тамара пишет:

Я проголосавала, все получилось-мой голос учтен.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 11:05

Тамара пишет:
Внимание!!! проголосовать против строительства завода можно на сайте системы публичного общения граждан с организациями "Демократор":
democrator.ru/problem/10862

чем больше голосов в поддержку проблемы, тем больше вероятность отмены стоительства и переносе его в более безопасное для людей место! !!
PS: Для подтверждения вашего голоса нужно указать номер тел. и получить код, я голосовала, код пришел, никаких денег со счета телефона не списывается. Когда вводите код, учитывается Ваш голос и публикуется информация о том, что от имени всех голосовавших будет составлено коллективное письмо в соответствующие инстанции.
Проголосовал.
дмитрий 193
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 11:09

И я проголосовал!
astra01
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 11:21

astra01 пишет:
Тамара пишет:

Я проголосавала, все получилось-мой голос учтен.
Уважаемые форумчане, подключайтесь. Будьте активными.
Тамара
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 11:26

Всем спасибо!
Маришка
Новичск
Новичск

Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 11:37

Проголосовала
AlRin
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 25 Мар 2013 - 11:44

Проголосовали..но народу там мало(((
ДМИТРИЙ121
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Вт 26 Мар 2013 - 8:01

251 вместе с моим. Не густо..
Татьяна Ii
Новичск
Новичск

Дата регистрации : 2013-02-17

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Ср 27 Мар 2013 - 19:44

Тоже проголосовала... уже 280. Кто нибудь был на сегодняшних слушаниях?
Rogdestvenskay
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Пн 1 Апр 2013 - 5:27

Проголосовала, родственникам разослала, коллегам. Сейчас там 338 голосов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: