Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

Поделиться

Почему не могу зайти на форум

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????197
Гость

Почему не могу зайти на форум Empty
СообщениеТема: Почему не могу зайти на форум   Почему не могу зайти на форум Icon_minitimeВс 24 Мар 2013 - 8:08

вчера зарегистрировалась и не могу зайти на форум, пишут что кто то должен активировать, я так понимаю что этот кто то кто создал форум. И ГДЕ ОН ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie 205
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: Почему не могу зайти на форум   Почему не могу зайти на форум Icon_minitimeВс 24 Мар 2013 - 8:47

ОЛЬГА197 пишет:
вчера зарегистрировалась и не могу зайти на форум, пишут что кто то должен активировать, я так понимаю что этот кто то кто создал форум. И ГДЕ ОН ?
Это Poni, наш модератор, к нему обратиться надо
?????197
Гость

СообщениеТема: Re: Почему не могу зайти на форум   Почему не могу зайти на форум Icon_minitimeВс 24 Мар 2013 - 10:49

Спасибо за ответ, а как это сделать?
Natalie 205
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: Почему не могу зайти на форум   Почему не могу зайти на форум Icon_minitimeВс 24 Мар 2013 - 11:38

ОЛЬГА197 пишет:
Спасибо за ответ, а как это сделать?
напишите ему в личку или на мыло, он есть в списке "members"
Poni
Admin
Admin
Poni

Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Re: Почему не могу зайти на форум   Почему не могу зайти на форум Icon_minitimeВс 24 Мар 2013 - 11:42

ОЛЬГА197 пишет:
Я тут Ольга, вот только не обязан в выходные ежечасно отслеживать тех, кто зарегистрировался. Раз в день-два активирую учетные записи.
http://vasilkovo.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Почему не могу зайти на форум   Почему не могу зайти на форум Icon_minitime

Почему не могу зайти на форум
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: