Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

Поделиться | 

Как создать опрос

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 6:06

Poni пишет:
Сверху галерея есть, и в поле ввода сообщия (полноценного, не быстрые сообщения) значок с картиной с деревцем - выбираете фото, загружаете, и он дает три ссылки - просто ссылка на фото, разместить миниатюру или разместить фото- выбираете ссылку и копируете ее в сообщение)
PONI Привет! Как твое имя? Можно сделать опрос нужен ли нам пруд в овраге? У нас там хороший полноводный ручей, с родниковой водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 6:55

Привет Стас, меня Сергей зовут) Опрос ты можешь сделать сам где угодно и на какую угодно тему - нажимаешь новая тема (new topic) в нужном разделе, снизу будет сделать опрос, там все просто , будут вопросы пиши. По вопросам с форумом лучше в соседний раздел пиши)
http://vasilkovo.forum2x2.ru
Natalie 205
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 9:40

[quote="Станислав 204"У нас там хороший полноводный ручей, с родниковой водой.[/quote]
ДА!!!!! местные говорят, что раньше там был пруд, бобры сами плотину сделали, но потом она развалилась и всё утекло. Это было бы супер!!! пруд из ключевой воды!!!
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 9:45

Natalie 205 пишет:
[quote="Станислав 204"У нас там хороший полноводный ручей, с родниковой водой.
Цитата :
ДА!!!!! местные говорят, что раньше там был пруд, бобры сами плотину сделали, но потом она развалилась и всё утекло. Это было бы супер!!! пруд из ключевой воды!!!

Я тоже был бы за) только вопрос, участки у нас разве в овраг не уходят? чужие участки не затопим?))
+ там же по периметру все участками заставлено, как прохордить будем? ааа там несколько проходов вроде есть...
Natalie 205
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 9:57

Poni пишет:
... участки у нас разве в овраг не уходят? чужие участки не затопим?))
+ там же по периметру все участками заставлено, как прохордить будем? ааа там несколько проходов вроде есть...
Нет, участки не в овраге. Даже если придется поселок вокруг обходить, это будет ближе, чем в Шарапово или в Мясново
Natalie 205
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 10:00

А ещё у нас в лесу живут лоси, их видели на нашем холме, поэтому крайние участки будут вынуждены внешнюю сторону закрывать профнастилом
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 10:49

Natalie 205 пишет:
Poni пишет:
... участки у нас разве в овраг не уходят? чужие участки не затопим?))
Нет, участки не в овраге. Даже если придется поселок вокруг обходить, это будет ближе, чем в Шарапово или в Мясново

Я так понял Стас имел ввиду декоративный пруд) не маленький он будет для купания?) Обходить не нужно - там 2 или 3 прохода)
Natalie 205
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 10:52

Poni пишет:
Я так понял Стас имел ввиду декоративный пруд) не маленький он будет для купания?) Обходить не нужно - там 2 или 3 прохода)
Раньше там был нормальный пруд (бобровый) из Шарапово и из Мясново местные туда купаться ходили, декоративный на участке можно соорудить
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 10:54

Natalie 205 пишет:
Poni пишет:
Раньше там был нормальный пруд (бобровый) из Шарапово и из Мясново местные туда купаться ходили, декоративный на участке можно соорудить

было бы отлично) а на участке не пруд, прудик))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 11:06

[quote="Poni"]
Natalie 205 пишет:
Poni пишет:

было бы отлично) а на участке не пруд, прудик))))[/
Сергей привет! Я имел в виду большой пруд сделать, с рыбой с купанием. Ручей у нас очень хороший я думаю и кислорода для рыбы хватит. Да еще у нас в лесу белки и зайцы, зайцы у меня яблони малость погрызли Smile
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 11:11

[quote="Станислав 204"]
Poni пишет:
Natalie 205 пишет:
Poni пишет:

Сергей привет! Я имел в виду большой пруд сделать, с рыбой с купанием. Ручей у нас очень хороший я думаю и кислорода для рыбы хватит. Да еще у нас в лесу белки и зайцы, зайцы у меня яблони малость погрызли Smile

Круто! Я из-за нашей РЛС волновался, но раз живность обитает, значит все нормально)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 11:23

[quote="Poni"]
Станислав 204 пишет:
Poni пишет:
Natalie 205 пишет:
Poni пишет:

Круто! Я из-за нашей РЛС волновался, но раз живность обитает, значит все нормально)
Вообще РЛС штука опасная, луч вреден. Но на сколько я знаю, со слов Ашота (Он хозяин платного озера рядом с нами "Южные озера 2") она "РЛС" сейчас не функционирует.
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 11:31

Я тоже так думал =) Оказывается функциклирует) заброшена, но туда постоянно приезжают на гражданских машинах военнослужащие и периодически ее включают на непродолжительное время. Многие говорят, что скоро будет проведена ее реконструкция. Так же исходя из того, что я читал, знатоки говорят, что передатчик устроен так, что луч практически вертикально вверх шарашит и поэтому не особо опасен. В шарапово и окрестностях также поговаривают, что из-за РЛС часто идут помехи по ящику...
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Пт 22 Фев 2013 - 11:32

сколько слов с корнем "говор" Shocked
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как создать опрос   

Как создать опрос
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: