Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

Поделиться

Как создать опрос

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 6:06

Poni пишет:
Сверху галерея есть, и в поле ввода сообщия (полноценного, не быстрые сообщения) значок с картиной с деревцем - выбираете фото, загружаете, и он дает три ссылки - просто ссылка на фото, разместить миниатюру или разместить фото- выбираете ссылку и копируете ее в сообщение)
PONI Привет! Как твое имя? Можно сделать опрос нужен ли нам пруд в овраге? У нас там хороший полноводный ручей, с родниковой водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poni
Admin
Admin
Poni

Дата регистрации : 2013-01-27

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 6:55

Привет Стас, меня Сергей зовут) Опрос ты можешь сделать сам где угодно и на какую угодно тему - нажимаешь новая тема (new topic) в нужном разделе, снизу будет сделать опрос, там все просто , будут вопросы пиши. По вопросам с форумом лучше в соседний раздел пиши)
http://vasilkovo.forum2x2.ru
Natalie 205
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-02-13

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 9:40

[quote="Станислав 204"У нас там хороший полноводный ручей, с родниковой водой.[/quote]
ДА!!!!! местные говорят, что раньше там был пруд, бобры сами плотину сделали, но потом она развалилась и всё утекло. Это было бы супер!!! пруд из ключевой воды!!!
Poni
Admin
Admin
Poni

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 9:45

Natalie 205 пишет:
[quote="Станислав 204"У нас там хороший полноводный ручей, с родниковой водой.
Цитата :
ДА!!!!! местные говорят, что раньше там был пруд, бобры сами плотину сделали, но потом она развалилась и всё утекло. Это было бы супер!!! пруд из ключевой воды!!!

Я тоже был бы за) только вопрос, участки у нас разве в овраг не уходят? чужие участки не затопим?))
+ там же по периметру все участками заставлено, как прохордить будем? ааа там несколько проходов вроде есть...
Natalie 205
Старожил
Старожил

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 9:57

Poni пишет:
... участки у нас разве в овраг не уходят? чужие участки не затопим?))
+ там же по периметру все участками заставлено, как прохордить будем? ааа там несколько проходов вроде есть...
Нет, участки не в овраге. Даже если придется поселок вокруг обходить, это будет ближе, чем в Шарапово или в Мясново
Natalie 205
Старожил
Старожил

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 10:00

А ещё у нас в лесу живут лоси, их видели на нашем холме, поэтому крайние участки будут вынуждены внешнюю сторону закрывать профнастилом
Poni
Admin
Admin
Poni

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 10:49

Natalie 205 пишет:
Poni пишет:
... участки у нас разве в овраг не уходят? чужие участки не затопим?))
Нет, участки не в овраге. Даже если придется поселок вокруг обходить, это будет ближе, чем в Шарапово или в Мясново

Я так понял Стас имел ввиду декоративный пруд) не маленький он будет для купания?) Обходить не нужно - там 2 или 3 прохода)
Natalie 205
Старожил
Старожил

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 10:52

Poni пишет:
Я так понял Стас имел ввиду декоративный пруд) не маленький он будет для купания?) Обходить не нужно - там 2 или 3 прохода)
Раньше там был нормальный пруд (бобровый) из Шарапово и из Мясново местные туда купаться ходили, декоративный на участке можно соорудить
Poni
Admin
Admin
Poni

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 10:54

Natalie 205 пишет:
Poni пишет:
Раньше там был нормальный пруд (бобровый) из Шарапово и из Мясново местные туда купаться ходили, декоративный на участке можно соорудить

было бы отлично) а на участке не пруд, прудик))))
Гость
Гость

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 11:06

[quote="Poni"]
Natalie 205 пишет:
Poni пишет:

было бы отлично) а на участке не пруд, прудик))))[/
Сергей привет! Я имел в виду большой пруд сделать, с рыбой с купанием. Ручей у нас очень хороший я думаю и кислорода для рыбы хватит. Да еще у нас в лесу белки и зайцы, зайцы у меня яблони малость погрызли Smile
Poni
Admin
Admin
Poni

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 11:11

[quote="Станислав 204"]
Poni пишет:
Natalie 205 пишет:
Poni пишет:

Сергей привет! Я имел в виду большой пруд сделать, с рыбой с купанием. Ручей у нас очень хороший я думаю и кислорода для рыбы хватит. Да еще у нас в лесу белки и зайцы, зайцы у меня яблони малость погрызли Smile

Круто! Я из-за нашей РЛС волновался, но раз живность обитает, значит все нормально)
Гость
Гость

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 11:23

[quote="Poni"]
Станислав 204 пишет:
Poni пишет:
Natalie 205 пишет:
Poni пишет:

Круто! Я из-за нашей РЛС волновался, но раз живность обитает, значит все нормально)
Вообще РЛС штука опасная, луч вреден. Но на сколько я знаю, со слов Ашота (Он хозяин платного озера рядом с нами "Южные озера 2") она "РЛС" сейчас не функционирует.
Poni
Admin
Admin
Poni

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 11:31

Я тоже так думал =) Оказывается функциклирует) заброшена, но туда постоянно приезжают на гражданских машинах военнослужащие и периодически ее включают на непродолжительное время. Многие говорят, что скоро будет проведена ее реконструкция. Так же исходя из того, что я читал, знатоки говорят, что передатчик устроен так, что луч практически вертикально вверх шарашит и поэтому не особо опасен. В шарапово и окрестностях также поговаривают, что из-за РЛС часто идут помехи по ящику...
Poni
Admin
Admin
Poni

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 11:32

сколько слов с корнем "говор" Shocked
Спонсируемый контент

Как создать опрос Empty
СообщениеТема: Re: Как создать опрос   Как создать опрос Icon_minitime

Как создать опрос
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: