Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

Поделиться

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Natalie 205
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-02-13

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 12:37

Первое сообщение в теме :

О, создатель!!! (нашего форума Smile ) Есть предложение создать доп.раздел и назвать его "Полезная инфа" или как-то так, но следить, чтобы пользователи его не засоряли комментариями и ответами. Инфа "в чистом виде" так сказать. Выделить внутри подразделы:
1."Законодательные акты" - для размещения ссылок на них, например: "Правила размещения построек", "СНиПы" и т.п. что-то законодательное, что всем нам надо знать
2. "Строительство" - для размещения ссылок на компании, которыми уже пользовались наши жители, им понравилось и они рекомендуют их другим.
3.......... то же самое про коммуникации, колодцы, заборы, питомники растений.
Обязательно сделать разное (для того, что не попадает в категории, указанные выше.
+ обязательно сделать раздел типа "ВРАГИ САДОВОДА" - там помещать тех, кто очень не понравился (я имею ввиду компании)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Poni
Admin
Admin
Poni

Дата регистрации : 2013-01-27

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 12:58

Тамара пишет:
Согласна, тот вариант неудобен, но вот вопрос как включит полную версию если не предлагается такой опции при посещении форума, а сразу нам обильную версию получается захожу ( как я поняла). По делитесь опытом как мне это сделать, и еще одна проблема: почему то не могу заходить автоматически на форум, хотя галочка всегда проставлена и приходится все время вводить Логинов и пароль, как быть? У меня одной так получается?

У вас такой вид форума? Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Rumobi10

если да, то нажимаете на значок сверху справа и будет как на картинке - вход форум веб-версия . Вот веб-версию и нужно нажать.
http://vasilkovo.forum2x2.ru
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 13:02

А приходится вводить пароль заново в случае, если вошел в учетную запись с другого компьютера. Так же возможно, если в настройках браузера выключена функция запоминания паролей или стиралась история посещений включая пароли итд.
Тамара
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 19:37

Спасибо, теперь все встало на свои места))))) с паролями тоже разберусь на днях, теперь приблизительно знаю где смотреть.
olga78
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Май 2014 - 6:11

Уважаемый модератор! Я понимаю вашу огромную загруженность и все же ...Нельзя ли как-нибудь упорядочить наш форум: темы дублируются (коммуникации-электричество),(дороги-посты-охрана) и т.д. Создать тему для недовольных и туда их отсылать, а то хочется им ответить, но не хочу засорять темки. Я иногда бываю на форуме многодетки.ру и там более удобная система для просмотра, это только мое мнение(может я и ошибаюсь).
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Май 2014 - 6:33

вы правы, что уж тут говорить, постараюсь выделить на это дело время в выходные
Алекс
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Мар 2015 - 12:56

Создайте пожалуйста тему с допуском только председателя и бухгалтера, дабы не засорять ненужными обсуждениями, под названием "Текущий отчет" или "Отчет о проделанной работе".
Эта тема необходима для того, чтобы у всех были широко раскрыты глаза на НАШИ с ВАМИ действия. Ведь деятельность председателя это и есть МЫ.
Капитан Ольга
Житель
Житель
Капитан Ольга

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 10:12

Алекс пишет:
Создайте пожалуйста тему с допуском только председателя и бухгалтера, дабы не засорять ненужными обсуждениями, под названием "Текущий отчет" или "Отчет о проделанной работе".
Эта тема необходима для  того, чтобы у всех были широко раскрыты глаза на НАШИ с ВАМИ действия. Ведь деятельность председателя это и есть МЫ.

Согласна с Алекс как мне кажется проще потратить один день в квартал на форум чем объясняться перед каждым, все мы разные и мнений у нас тоже много, а благодаря такому разделу каждый зайдет увидит официальный док пусть даже через инет и отпадают все вопросы!
Алекс
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Мар 2015 - 19:48

Если уж нет времени опубликовать здесь, то как вариант можно вывесить на стенд информации на охране, как это делают в некоторых мне известных снт
Poni
Admin
Admin
Poni

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Мар 2015 - 21:48

надо и там и тут. отчёта не было, соответственно и публиковать нечего было))
Капитан Ольга
Житель
Житель
Капитан Ольга

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Мар 2015 - 8:08

Poni пишет:
надо и там и тут. отчёта не было, соответственно и публиковать нечего было))
Вопрос а почему отчета нет если отчетный период уже прошел? А если смотреть на отчет опубликованный Алекс вопросов стало еще больше чем было прежде!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума - Страница 2 Icon_minitime

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район) :: Предложения и вопросы по поводу форума-
Перейти: