Форум членов ДНТ Васильково (с. Шарапово, Чеховский район)

Форум коттеджного поселка Васильково

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Общее собрание ДНТ "Васильково" 13.05.2017 не состоится, новая дата будет объявлена позже!

Поделиться | 

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Natalie 205
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Сб 16 Фев 2013 - 12:37

Первое сообщение в теме :

О, создатель!!! (нашего форума Smile ) Есть предложение создать доп.раздел и назвать его "Полезная инфа" или как-то так, но следить, чтобы пользователи его не засоряли комментариями и ответами. Инфа "в чистом виде" так сказать. Выделить внутри подразделы:
1."Законодательные акты" - для размещения ссылок на них, например: "Правила размещения построек", "СНиПы" и т.п. что-то законодательное, что всем нам надо знать
2. "Строительство" - для размещения ссылок на компании, которыми уже пользовались наши жители, им понравилось и они рекомендуют их другим.
3.......... то же самое про коммуникации, колодцы, заборы, питомники растений.
Обязательно сделать разное (для того, что не попадает в категории, указанные выше.
+ обязательно сделать раздел типа "ВРАГИ САДОВОДА" - там помещать тех, кто очень не понравился (я имею ввиду компании)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Poni
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Вт 18 Мар 2014 - 12:58

Тамара пишет:
Согласна, тот вариант неудобен, но вот вопрос как включит полную версию если не предлагается такой опции при посещении форума, а сразу нам обильную версию получается захожу ( как я поняла). По делитесь опытом как мне это сделать, и еще одна проблема: почему то не могу заходить автоматически на форум, хотя галочка всегда проставлена и приходится все время вводить Логинов и пароль, как быть? У меня одной так получается?

У вас такой вид форума?

если да, то нажимаете на значок сверху справа и будет как на картинке - вход форум веб-версия . Вот веб-версию и нужно нажать.
http://vasilkovo.forum2x2.ru
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Вт 18 Мар 2014 - 13:02

А приходится вводить пароль заново в случае, если вошел в учетную запись с другого компьютера. Так же возможно, если в настройках браузера выключена функция запоминания паролей или стиралась история посещений включая пароли итд.
Тамара
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Вт 18 Мар 2014 - 19:37

Спасибо, теперь все встало на свои места))))) с паролями тоже разберусь на днях, теперь приблизительно знаю где смотреть.
olga78
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Пт 30 Май 2014 - 6:11

Уважаемый модератор! Я понимаю вашу огромную загруженность и все же ...Нельзя ли как-нибудь упорядочить наш форум: темы дублируются (коммуникации-электричество),(дороги-посты-охрана) и т.д. Создать тему для недовольных и туда их отсылать, а то хочется им ответить, но не хочу засорять темки. Я иногда бываю на форуме многодетки.ру и там более удобная система для просмотра, это только мое мнение(может я и ошибаюсь).
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Пт 30 Май 2014 - 6:33

вы правы, что уж тут говорить, постараюсь выделить на это дело время в выходные
Алекс
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Пн 2 Мар 2015 - 12:56

Создайте пожалуйста тему с допуском только председателя и бухгалтера, дабы не засорять ненужными обсуждениями, под названием "Текущий отчет" или "Отчет о проделанной работе".
Эта тема необходима для того, чтобы у всех были широко раскрыты глаза на НАШИ с ВАМИ действия. Ведь деятельность председателя это и есть МЫ.
Капитан Ольга
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Вт 3 Мар 2015 - 10:12

Алекс пишет:
Создайте пожалуйста тему с допуском только председателя и бухгалтера, дабы не засорять ненужными обсуждениями, под названием "Текущий отчет" или "Отчет о проделанной работе".
Эта тема необходима для  того, чтобы у всех были широко раскрыты глаза на НАШИ с ВАМИ действия. Ведь деятельность председателя это и есть МЫ.

Согласна с Алекс как мне кажется проще потратить один день в квартал на форум чем объясняться перед каждым, все мы разные и мнений у нас тоже много, а благодаря такому разделу каждый зайдет увидит официальный док пусть даже через инет и отпадают все вопросы!
Алекс
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Вт 17 Мар 2015 - 19:48

Если уж нет времени опубликовать здесь, то как вариант можно вывесить на стенд информации на охране, как это делают в некоторых мне известных снт
Poni
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Вт 17 Мар 2015 - 21:48

надо и там и тут. отчёта не было, соответственно и публиковать нечего было))
Капитан Ольга
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-08-07

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   Ср 18 Мар 2015 - 8:08

Poni пишет:
надо и там и тут. отчёта не было, соответственно и публиковать нечего было))
Вопрос а почему отчета нет если отчетный период уже прошел? А если смотреть на отчет опубликованный Алекс вопросов стало еще больше чем было прежде!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума   

Предложения по созданию новых разделов / изменении структуры форума
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2